018510 (2003.10.14)

 昭和の部屋 

ここはハングル入力できます。(Unicodeで書かれた多言語対応版です。)

[トップに戻る] [スレッド表示] [トピック表示] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
36 子供の頃に覚えた数え歌(昭和30年代) ころ 0 2024/03/23(Sat) 12:10
ころ
34 紙飛行機を飛ばす台北の老人 安房守 0 2024/01/16(Tue) 13:52
安房守
32 笠置シズ子の代演が淡谷のり子 安房守 0 2023/12/04(Mon) 18:57
安房守
31 不思議な国のアリスと戦後の話 薫子 0 2023/11/01(Wed) 18:13
薫子
30 叔父の話 Arthur 0 2023/10/26(Thu) 17:56
Arthur
25 95歳の「戦争の思い出」 愛ちゃん(京都) 1 2023/09/29(Fri) 08:55
コロ
28 昭和時代の回想 随縁 0 2023/09/23(Sat) 19:57
随縁
24 昔、京都送り火は五山より多かった? ハッシー 0 2023/08/17(Thu) 11:22
ハッシー
23 これからの人生 室井晋 0 2023/05/14(Sun) 12:06
室井晋
22 ヒロシマー本川小学校の童子像ー 0 2023/04/07(Fri) 17:16

- Joyful Note -